Subasta 1019, Lote # 12
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Barrio chino II, 1981 Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta 36 / 100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 73 x 43 cm Estimado $10,000-15,000