Subasta 1019, Lote # 10
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Carrer d'Avinyo Firmado y fechado Barcelona 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel Guarro HC 7/15 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 73 x 43 cm Estimado $10,000-15,000