Descripción detallada Lote 242

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1017, Lote # 242

Queneau, Raymond (Prólogo). Joan Miró. Lithographe II. 1953 - 1963. Paris: Maeght Éditeur - Mourlot, 1975.
fo., 253 p. Tomo II. Cubierta, litografía original. Lomo con rasgaduras; sin litografías internas. Encuadernado en pasta dura.
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote