Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1016T, Lote # 11

Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Elaborada en fibra de vidrio.
Electrificada para una luz.
Con pantalla tela color negro, fuste antropomorfo a manera de hombre y soporte liso.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 106 x 30 x 30 cm.
Estimado $600-800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote