Descripción detallada Lote 2

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1016T, Lote # 2

Lote de 6 piezas.
Estados Unidos e Italia.
Siglo XX.
Elaborados en diferentes tipos de tela, piel y polipiel.
Uno marca Carolina Herrera y otro Ferragamo.
Consta de: cinturón, 2 mascadas y 3 pares de guantes.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Estimado $1,300-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote