Descripción detallada Lote 1

Siguiente Lote

Subasta 1016T, Lote # 1

Nicho.
Siglo XX.
En talla de madera.
Puerta abatible y paredes de cristal, pared interior con recubrimiento de tela color rojo y soportes tipo zócalo.
Decorado con elementos arquitectónicos.
Presenta marcas, manachas, desgaste, decoloración y detalles de estructura.
Dimensiones: 66 x 49 x 30 cm.
Estimado $2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote