Descripción detallada Lote 186
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1016, Lote # 186 ANILLO CON CORAL Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Peso: 7.7 g. Talla: 8 1 Coral naranja tallado: 16.6 mm aprox. 14 Diamantes corte 8x8 ~0.42 ct Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote