Descripción detallada Lote 148
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1016, Lote # 148 RELOJ DE BOLSILLO LONGINES EN PLATA .800 Movimiento: manual. Calibre: S/N Serie: 615XXX Caja: circular de 49 mm en plata (muestra uso), tapas repujadas. Mica verde. Carátula: blanca con índices de números arábigos. Funciones: segundos. Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote