Subasta 1016, Lote # 144
RELOJ CARTIER CHRONOSCAPH SIGLO 21 EN ACERO, REF. 2424
Movimiento: cuarzo. Calibre: 372 Serie: 896XXXXX Caja: circular de 38 mm en acero. Cristal. Carátula: negra con índices geométricos. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: correa de caucho color negro con broche de tijera en acero.