Subasta 1015, Lote # 227
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre madera Presenta detalles de conservación. 27 x 36.5 cm Estimado $20,000-30,000