Subasta 1015, Lote # 221
ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Sin título Firmado y fechado 1953 Óleo sobre madera Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 27 x 29 cm Estimado $12,000-20,000