Subasta 1015, Lote # 212
JOAQUÍN FLORES (Ciudad de México, 1989 - ) Vasijas Firmado y fechado 2019 Óleo sobre lino Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 170 x 140 cm Estimado $120,000-150,000