Subasta 1015, Lote # 211
JESÚS ZÁRATE RIVERA (Ciudad de México, 1956 - ) Diáfanas Firmado y fechado 09 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista Exhibido en: "Rojo mexicano", muestra individual presentada en la Galería del Centro de Arte y Diseño S.C. en la Ciudad de México, de septiembre a diciembre del 2013. 120 x 120 cm Estimado $44,000-60,000