Subasta 1015, Lote # 209
HARTWIG LUGO ROHDE (Ciudad de México, 1970 - ) Tres coma ocho dos, de la serie Inversiones Firmado y fechado 2012 México DF. al reverso Óleo sobre tela 86 x 116 cm Estimado $20,000-30,000