Subasta 1015, Lote # 191
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Marcela Firmada y fechada 91 Sanguina sobre papel Con certificado de autenticidad de Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., agosto del 2009. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero del 2020. 63 x 47 cm Estimado $40,000-60,000