Subasta 1015, Lote # 183
HERIBERTO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1944 - ) Desnudo en el jardín, 1982 Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Aura Galerías. Presenta mínimos detalles de conservación. 70 x 60 cm Estimado $15,000-25,000