Subasta 1015, Lote # 173
NICOLÁS AMOROSO (Tucumán, Argentina, 1944 - ) Desnudo Firmado Óleo sobre tela Con fragmento de etiqueta de Galería Juan Martín. 70 x 80 cmEstimado $20,000-30,000