Subasta 1015, Lote # 160
LEÓN BELAUNZARÁN (Chihuahua, Chihuahua, 1944 - ) Sin título Firmado y fechado 87 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 120 x 150.5 cm Estimado $26,000-36,000