Subasta 1015, Lote # 157
PEDRO GALARZA DURÁN (Guadalajara, Jalisco, 1887 - 1977) Sin título Firmado y fechado Mex 1954 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60 x 80 cm Estimado $30,000-40,000