Subasta 1015, Lote # 155
MATEO HERRERA (León, Guanajuato, 1867 - Ciudad de México, 1927) Sin título Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 40.5 x 30.5 cmEstimado $26,000-36,000