Subasta 1015, Lote # 151
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras. 34 x 46.5 cmEstimado $18,000-26,000