Subasta 1015, Lote # 147
PEDRO DIEGO ALVARADO (Ciudad de México, 1956 - ) El Río Loira visto en San Die, Francia Firmado y fechado 1996 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Pedro Diego Alvarado por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2020. Presenta detalles de conservación. 22 x 35 cm Estimado $28,000-40,000