Descripción detallada Lote 146
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1015, Lote # 146 HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Sin título Firmado y fechado 79 Óleo sobre tela 163 x 130 cm Estimado $28,000-38,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote