Subasta 1015, Lote # 144
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $8,000-12,000