Subasta 1015, Lote # 143
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Marina atardecer Firmada y fechada 2020 Acuarela, tinta y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista 110 x 118 cm Estimado $50,000-70,000