Subasta 1015, Lote # 140
PIERRE PHILIPPE BERTRAND (Lorient, Francia, 1884 - Noirmoutier-en-l'tle, Francia, 1975) Entrée du Port de Pornic Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 89 x 130 cm Estimado $28,000-40,000