Subasta 1015, Lote # 139
HÉCTOR CRUZ (Chimalhuacán, Estado de México, 1933 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 170 x 200 cmEstimado $60,000-80,000