Subasta 1015, Lote # 136
MARIO BEAUREGARD (Orizaba, Veracruz, 1922 - ) La Avenida Juárez vista desde la Avenida Hidalgo Firmado 2 veces y fechado MCMLXV al reverso Óleo sobre masonite Presenta detalles de conservación.