Subasta 1015, Lote # 87
MANOLO COCHO (Ciudad de México, 1968 - ) Águila versus Lobo Firmado y fechado 2016 Acrílico y óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, julio del 2019. Presenta ligeros detalles de conservación.