Subasta 1015, Lote # 75
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada I - X - 62 en plancha. Firmada a lápiz Litografía 17/20 Con dedicatoria firmada y fechada 69. Con sellos de agua de Tamarind Lithography Workshop y del impresor.