Subasta 1015, Lote # 71
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmado y fechado 1984 a lápiz Grabado al aguafuerte 94 / 120 17 x 13.8 cmEstimado $3,500-5,000