Subasta 1015, Lote # 59
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Sin título Firmado y fechado 93 Acrílico y tinta sobre papel Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2020.