Descripción detallada Lote 14

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1015, Lote # 14

ÓSCAR GUTMAN
(Ciudad de México, 1957 - )

Retrato de oros y magnetos
Firmada y fechada 08
Encáustica sobre madera, díptico
Piezas: 2
50 x 100 cm medidas totales
Estimado $22,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote