Subasta 1014, Lote # 132
SAN JOSÉ
MÉXICO, SIGLO XVIII
Talla en madera dorada y policromada; ojos de vidrio.
Detalles de conservación y desprendimientos
42 cm de alto
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |