Descripción detallada Lote 115
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1014, Lote # 115 ICONO Y CRUZ ORTODOXA RUSA RUSIA, SIGLO XIX En bronce con restos de esmalte Cruz: 37.5 x 19.5 Icono: 9.5 x 10 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote