Subasta 1014, Lote # 21
CORONA MÉXICO, SIGLO XVIII
Plata sobredorada Decoración con roleos, motivos geométricos y vegetales Remate de cruz Detalles de conservación y estructura Faltantes 12 cm de diámetro 20 cm de altura 691.3 g