Descripción detallada Lote 500
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1010, Lote # 500 CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe Firmada Serigrafía P. A. 64 x 54 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote