Subasta 1010, Lote # 155
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Le grande maternité Firmada y fechada 29.4.63 en plancha Litografía sin número de tiraje Presenta detalles de consevación. 82 x 59.5 cm Estimado $18,000-26,000