Descripción detallada Lote 131
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1010, Lote # 131 ENRICO BAJ (Milán, Italia, 1924 - Vergiate, Italia, 2003) Sin título Firmada y fechada 72 Litografía 97 / 200 65 x 50 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote