Subasta 1010, Lote # 124
JOAN MIRÓ (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) Star Scene Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje 32 x 52 cm Estimado $10,000-15,000