Subasta 1010, Lote # 105
LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Cuervos Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 20 / 25 Copyright Estate of Leonora Carrington / ARS 42 x 23 cm Estimado $28,000-36,000