Descripción detallada Lote 101
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1010, Lote # 101 LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, Francia, 1996) Sin título Firmada Serigrafía 194 / 275 55 x 72 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote