Subasta 1010, Lote # 100
CARLOS MÉRIDA (Quetzaltenango, Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Ensueño de un sueño Firmada y fechada 82 Serigrafía 13 / 50 Publicada por Galería Arvil. 70 x 49 cm Estimado $20,000-30,000