Subasta 1010, Lote # 96
CARLOS MÉRIDA (Quetzaltenango, Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título, de la carpeta Popol Vuh, 1943 Firmada a lápiz y en plancha Litografía sin número de tiraje 31 x 27 cm Estimado $10,000-15,000