Subasta 1010, Lote # 76
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Grabado al aguatinta 53 / 60 29 x 39 cm medidas de la imagen 40 x 55 cm medidas del papel Estimado $5,000-10,000