Subasta 1010, Lote # 73
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )
Primera letra cuarteto, 2015
Firmados
Grabados al aguafuerte y aguatinta P / A
Piezas: 4
Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya.
20 x 20 cm
30 x 131 cm medidas totales con marco
Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |