Subasta 1010, Lote # 61
RAYMUNDO SESMA (San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1954 - ) Milano Firmada y fechada 82 Colografía 3 / 8 Con etiqueta de Galería Estela Shapiro 65 x 83 cm Estimado $6,000-10,000