Subasta 1010, Lote # 59
RAYMUNDO SESMA (San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Grabado al aguatinta 37 / 75 40 x 29 cm Estimado $5,000-7,000