Subasta 1010, Lote # 51
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Pintor y modelo Firmado y fechado 72 Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A Con dedicatoria. 29.5 x 39.5 cm Estimado $8,000-12,000