Subasta 1010, Lote # 47
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título Firmado y fechado 76 Grabado al buril 56 / 200 Con texto en pieza que inscribe la dedicatoria al Ing. Enrique Cordero. 10 x 15 cm Estimado $6,000-10,000